Galeria imagens

FALE AGORA CONOSCO

3719 repita:

Casa para Venda, Itatiba / SP

Ref: 15418_VE, bairro Parque Tescarollo, 3 dormitórios, sendo 1 suíte, 2 banheiros, 2 vagas de garagem, área construída 144,30 m², terreno 137,50 m²

Compartilhar:

R$ 600.000

IPTU

1.520,58

3 Dormitórios

1 Suíte

2 Banheiros

2 Vagas

Sala

1

Código: 15418_VE

Bairro: Parque Tescarollo

Área Construída: 144,30 m²

Área Terreno: 137,50 m²

Valor por m²: 4.158,00

Periodicidade do Valor do Imóvel: Anual

Descrição do Imóvel

CASA A VENDA NA VILA CENTENARIO-ITATIBA /SP

Imovel, com 03 dormitorios, sendo 01 suite com hidro, sala, cozinha, banheiro.

# Aceita imovel para permuta sendo térreo.

*Os preços dos imóveis são fixados pelos proprietários, podendo sofrer alteração há    qualquer momento, sem prévio aviso, sempre consulte a imobiliária. 
*Nos reservamos o direito de possíveis erros de digitação.

 

Central de Negócios

Para ter mais informações sobre este imóvel ligue:

(11) 99726-8298
3essesimobiliaria.com.br
 

Fale agora Conosco

Informe o número correto
icone-whatsapp 1

Site para Imobiliarias
Site para Imobiliarias